De'Longhi
De'Longhi — итальянский производитель бытовой техники и кофемашин. Известна надёжными эспрессо-машинами и системами вспенивания молока, от компактной Citiz и Lattissima One до полностью автоматической Dinamica Plus. Простая эксплуатация и уход.
Показано 1–30 из 68 товаров
-
-
De'Longhi Nespresso Vertuo Pop ENV90.A niebieski
-
De Longhi Genio S Plus EDG315R Dolce Gusto Automatic Coffee Machine Red/Black
-
Экономия 104.50 €
DeLonghi Kaffeemaschine PrimaDonna Elite *schwarz*
-
HOME DeLonghi HFS30C24.DG 2400W Black Tabletop Fan Heater
-
De’Longhi Dedica
-
De'Longhi DLSC310 Do Espresso 2 x 90 ml
-
De'Longhi Nespresso Citiz Platinum EN220.T tytanowy
-
Экономия 18.00 €
De'Longhi Nespresso Citiz Platinum EN220.M srebrny
-
Экономия 2.50 € De'Longhi DLSC613 Coffee Arabica 1 kg.
-
Экономия 9.00 € De'Longhi Dolce Gusto Genio S EDG226.A grey
-
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.55.G grey
-
De'Longhi Nespresso Vertuo Pop ENV90.B black
-
Экономия 11.00 €
De'Longhi Eletta Explore ECAM 450.65.S silver
-
Экономия 14.50 €
De'Longhi Dinamica ECAM 350.15.B
-
Скидка 12% De’Longhi ENV200.W coffee maker
-
Экономия 20.50 €
DeLonghi Kaffeemaschine Magnifica ECAM 290.21.B schwarz
-
Экономия 48.50 €
DeLonghi Kaffeemaschine Rivelia beige
-
Экономия 10.00 € De'Longhi La Specialist Arte EC9155.YE yellow
-
Экономия 13.00 € De'Longhi Magnifica Start ECAM 220.20.W white
-
De'Longhi Dinamica Plus ECAM 380.95.TB tytanowy
-
Экономия 4.50 €
De'Longhi Icona Vintage KBOV 2001.AZ blue
-
De’Longhi Eco MultiClean DLSC550
-
De’Longhi Lattissima One EN510.B
-
DeLonghi Kaffeemaschine Nespresso Lattissima Gran EN 640.B schwarz
-
La Specialista Arte Evo Titan - Cold Brew (titanium/stainless steel)
-
De’Longhi ENV200.GY coffee maker
-
Delonghi Magnifica Evo ECAM290.83 titanium/black
-
De’Longhi HMP 1500 electric space heater
-
De’Longhi ECAM 656.75.MS coffee maker